skip to Main Content

Банеры (16)Кейс. Подросток, 14 лет, собственный доход в месяц от 10 000 рублей.

Интересно? Тогда читайте дальше.

Еще год назад проблемы, связанные с ребенком и его воспитанием, вызывали у родителей головную боль и страх за его будущее. Плохая учеба, компьютерные игры, никакого интереса к своему будущему…

После работы, проведенной с родителями, (в сторону ребенка не было сделано ни одного действия) ребенок начал меняться на глазах.

????Из инфантильного, ничем не интересующегося подростка, днями смотрящего в телефон, он стал лидером, который активно организует своих друзей на различные мероприятия и совместный активный отдых. Записался в тренажерный зал, регулярно посещает скалодром.

????Начал зарабатывать деньги, причем таким способом, до которого сами родители никогда бы не додумались.

????Из последнего, чем он удивил своих родителей, это рассказ, про то, как он сам (!!!) обошел местные вузы и узнал всю интересующего его информацию.
Пообщался с преподавателями, с приемной комиссией, даже со студентами поговорил)) Это было в конце 8 класса.

????В итоге выбрал профессию, выбрал ВУЗ, куда будет поступать после школы, собрался в течение 9 класса ходить на подготовительные курсы по профильным предметам на базе универа. Рассказал он об этом своим родителям уже когда все сделал. Родители поддержали идею с курсами и обещали оплатить их.

????Но и это еще не все! В начале 9 класса он вообще шокировал своих родителей — когда они собрались покупать ребенку новый ноутбук, который давно обещали, их сын предложил этими деньгами оплатить подготовительные курсы в универе для подготовки к ОГЭ.

Как это получилось? Приходите завтра 10 сентября в 14.00 по мск на мой на вебинар КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТРЕВОГИ ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА И ПРИ ЭТОМ НЕ УПУСТИТЬ ВОСПИТАНИЕ, расскажу подробности:
➡ http://materova.ru/eventmoney

На этом вебинаре вы узнаете:
????Почему дети становятся инфантильными
????Что предпринять, если ваш ребенок не знает чего хочет или ничего не хочет вообще
????Как сделать ребенка активным и самостоятельным
????Как убрать тревожность за будущее ребенка
????Как воспитать “думающего” ребенка с успешным будущим.

Жду вас на вебинаре! ➡ http://materova.ru/eventmoney

______________________________

Условия индивидуального коучинга:
➡ https://materova.ru/coach 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top