skip to Main Content

“Простой первый шаг на пути к бОльшим деньгам — победа над страхами в вашем подсознании”

 

Завершение:

Бонус — Упражнение Линия жизни

Комментариев: 21
  1. Не сказать чтобы убрала все страхи и сомнения может от того что быстро прошлась по всем им но общая картина положительная. Думаю больше конкретных нужно практик по устранению страхов

    1. Попробуйте выполнить еще раз, но не быстро. Вдумчиво, не торопясь. Иначе результата не будет.

  2. Подскажите, Вы говорите постоянно «этот проект» — это какой?
    Найти страх и обезвредить его?

    1. Проект — это какое ваше личное дело, которое вы хотите реализовать, но страх мешает это сделать

  3. Где то глубоко внутри получила отклик, что двигаюсь в нужном направлении, вместе со страхами растворились сомнения)))) Огромная радость от того,что чувствуется, что вы искренно помогаете людям, это имеет невероятную ценность.Так легко, ненавязчиво и в самую суть попадаете. Спасибо вам!

  4. Надо пересматривать ещё и ещё, вопросы меня ставят в тупик, не знаю правильно ли отвечаю. Как быть?

  5. Спасибо Олеся! Я и не предполагала что у меня есть страхи, а Вы вывели 4 типа страхов и ооо точно я поняла что два страха у меня есть и Вы указали путь, как с ними справляться. Конечно же они меня тормозят на пути к богатству вот и прозибаю..класс, спасибо , я наметила для себя цели и пути к действию. Вы, Олеся супер!

  6. Олеся! Огромное спасибо за этот урок! Все четыре страха прошла, прописала. Не всё ещё осознала. Старательно прописывала всё, что надо. Скажу честно,ушло на это больше двух часов. В конце, на вопрос » какие первые шаги Вы можете сделать сейчас» я ответила одним-единственным предложением. -Я сначала распределю свой день.
    Хочу сказать, что и раньше пыталась это делать, но отчего-то не получалось. Теперь же я готова к этому однозначно. Поняла, что без этого у меня ничего никогда не выйдет. Плыть по течению- значит, ничего не менять в жизни. А я здесь абсолютно для другого.
    Ещё раз благодарю Вас за уроки! Всё здорово, просто и полезно!

  7. Олеся, благодарю! Это потрясающе! Настолько четко все в голове уложилось! Пришла к цели жизни, к предназначению и, конечно, когда двигаешься к такой цели, путь свободен!

  8. Вроде поборола один свой большой страх. Цель ближе стала. Смысл достижения появился. Не знаю надолго ли…

  9. Олеся, благодарю от всей души! Для меня оказалось очень полезно это обучение, буду еще работать, периодически просматривать и осознавать ваши уроки, потому что не все осознано до конца. Но основные моменты уже поняла для себя и есть желание и силы действовать. До этого все отнимал страх, не было сил и была полная апатия. Сейчас все по-другому! Вижу цель, не вижу препятствий! Раньше постоянно летала в облаках, сейчас приземлилась, и поняла в каком направлении идти)) Еще раз спасибо!

  10. Всё выполняла под запись. У меня вылезли страх системы и страх успеха. Всё уберу с помощью метафорических карт. Спасибо, что помогли разобраться.

  11. У меня озарение! Начала с денег, а закончилось все тем, что деньги для меня не самоцель.Главное быть довольной собою каждый день( это как будто бы перед самой собою долг выполнить) , а деньги на это настроение подтянутся.

  12. Спасибо огромное за эти упражнения. Буду делать еще. Сейчас пришли осознания, никогда бы в жизни не подумала бы, что у меня это есть или живет во мне. И оказывается я многое делаю из-за этого, но при этом очень сильно этому сопротивлялась. А сейчас будто все сложилось, как будто груз упал с плеч. Олеся, благодарю Вас!!!

  13. Спасибо большое за упражнение! Я ранее начинала работу со страхом мечтать, но не осознанно. Теперь у меня сложились пазлы в голове. Думаю вселенная ответила на мой запрос «Научиться мечтать и представлять свою мечту детально с чувством». Ваше упражнение очень помогло мне, но думаю что его нужно будет повторять несколько раз для закрепления и с каждым разом будет просыпаться азарт на мечту. Именно это я испытала, когда проработала этот страх. Мне хочется рисовать в голове ещё и ещё красивых картин, раньше все сводилось к плохому, были преграды. Олеся, спасибо Вам большое!

  14. Спасибо за урок! Долго не могла собраться с проработкой-чуть ли не неделю настраивалась. Зато сейчас такой душевный подъем! План достижения поставленной цели у меня составлен-и это обучение было одним из шагов. Теперь готова идти дальше. Ещё раз Благодарю!?

  15. Я поняла, что все знаю, но ничего не предпринимаю. Четко решила действовать, все по полочкам разложилось.Спасибо большое)))

  16. Благодарю, Олеся! Очень мне понравилось, я в такие глубыны нырнула, не передать словами, оказывается все можно убрать, и двигаться без страхов и блоков всяких. Испытала воодушевление в конце! Этот курс был полезен для меня! Страхов меньше стало реально и хочется продолжать путь!))

  17. WOW! Я проработала свой главный многолетний страх, который даже в мыслях не могла себе сформулировать и проговорить про себя — было очень страшно. А сегодня за час сбросила этот груз и увидела то, чего все эти годы не замечала за ширмой своего страха! Это СИЛЬНО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top