skip to Main Content

“Простой первый шаг на пути к бОльшим деньгам — победа над страхами в вашем подсознании”

 

Убираем страх успеха (завершения):

Я завершаю работу со страхами

 

 

Комментариев: 24
  1. Олеся, добрый день! Прослушала полностью весь проект, выполнила письменно все задания. Очень полезно и актуально для меня было разобраться, чего же я хочу на самом деле в этой жизни. Все разобрала по полочкам. Вновь вернулась к тем целям, которые я отмела в прошлом из-за неуверенности, что справлюсь, из-за ответственности, из-за страхов, а что обо мне подумают люди, если вдруг не получится. Сейчас все это осознала и поняла, что я смогу их трансформировать ради своих целей. Как Вы уже сказали, что страхи на самом деле не цель, главное идти к своей Мечте. А вера в себя мне обязательно в этом поможет. Уже наметила план действий. Буду идти к своим целям. Теперь я смогу многое сделать в своей жизни! То о чем, я так давно мечтала. А сейчас я уже верю, что так и должно быть, другого пути назад Нет! Я Вам очень благодарна за ваш проект. На интересующие меня вопросы я нашла ответы. И очень довольна проделанной мною работой.

    1. Юля, благодарю вас за такие слова! Я очень рада, что мой труд помогает вам и другим людям преодолевать свои внутренние барьеры и двигаться вперед!

  2. Олеся, я вам очень благодарна! Отвечая на ваши вопросы, сделала много неожиданных открытий! Нахожусь в некотором шоке. Пошла осознавать! Спасибо!

    1. Александра, а сколько открытий вас еще ждет впереди!)) Спасибо за обратную связь

  3. Здравствуйте Олеся! Получил большой подъем внутренней энергии, особенно после выполнения упражнения Линия жизни. Огромное спасибо!!!

    1. Николай, сейчас для вас откроются многие закрытые ранее возможности!

  4. Олеся, пройдя все задания, осознала, что значит фраза Джорджа Эдэйра «Все о чем вы мечтаете, находится на другой стороне вашего страха». Это действительно так. Спасибо!

  5. Олеся, огромное спасибо, давно я не слышала таких здравых рассуждений. Ваши упражнения просто феерически действуют, в разуме становится чище и понятнее, вы помогаете открывать двери, которые заперты изнутри. И уже ни так панически выходить в новые миры, жизни. Я в восторге. Успехов вам и прцветания и пусть как можно больше людей станут более счастливыми и успешными.

  6. Олеся, благодарю!Не все еще дошло начну сначала.А где вопросы за давать по курсу, под каждым уроком?Еше раз Благодарю!

  7. Я не готов завершить этот проект, потому что пока никаких изменений я не почувствовал ни внутренее ни внешне!

  8. Когда я завершу проэкт, и уберу все блоки и страхи из подсознания, моя жизнь станет счасатливой, радостной, потому что самосаботажа уже не будет, и любое действие я буду совершать легко и непринужденно! Я действую! Я проявляю способности богатого, уверенного, состоявшегося счастливого человека, который своим примером зажигает других! Это важно для меня, потому что я воплотился на этой планете для успеха! Мой успех поможет многим, моя неудача никому! Я богатый, успешный, процветающий бизнесмен, и мной гордятся мои близкие и партнеры по бизнесу! Кроме того, что уже ответил, я буду честным на 100%. Меня раздражают эти вопросы! У меня есть талант и способности для громадного преуспевания! Я просто неприлично богатый и успешный человек! Я иду к своей цели легко, а если на пути какие то препятствия, я иду на них, как ТАНК! Меня окружают миллионеры и миллиардеры! Мой доход постоянно растет и приумножается! Я становлюсь мультимиллионером!

  9. Ценное и важное это, что о чем мы думаем, то и получаем! Где наше внимание, там и мы! Насколько это было полезным для меня — время покажет, какой будет результат! А результат — это постоянно увеличивающийся доход, остальное детский лепет! Я ощущаю себя бесстрашным, всемогущим сказать все, что я думаю! Заработаю стартовый капитал и вперед, стартовать в бизнесе! Эти я сделаю примерно через 3 месяца!

  10. А я не поняла что именно от меня хотят из видео «страх системы» и «страх успеха». О чем вопросы, что я должна ответить….и в общем из всего курса ничего особого не вынесла….чего-то я недопонимаю…

  11. Добрый день Олеся, огромное спасибо за вашу работу. Прошла работу со всеми страхами, поняла, осознала. Прежде всего Я, и нужно все прежде всего мне, для меня. Начну уже сегодня применять новые знания и умения, что бы закрепить.

  12. Олеся, спасибо!Пришло несколько неожиданных осознаний. Написала план действий. Самое главное поняла как начать себя поднимать их ямы, в которую сама себя загнала. Еще чего-то не хватает, жда ваш марафон.

  13. Благодарю от души! Неожиданно для себя на упражнении ЛИНИЯ ЖИЗНИ — я увидела свою ПАНИКУ! Наревелась, даже думала не смогу на +5 пойти. Потом отпустило и тогда другие страхи уже легче стало прорабатывать! Я увидела, что на разные цели у меня свой набор страхов:) А я-то думала, ну что же со мной не так… надеюсь эта проработка на многое даст мне ответ в жизни и я сделаю качественный рывок ВПЕРЕД!

  14. завершить для меня не очень подходит…так как недавно я начала развивать свое кафе! Здесь только развитие и развитие! Но достигнуть там выручки, которую я хочу-я готова на 100%. Тогда я выйду из замкнутого круга! тогда у меня появляется возможность создавать новые проекты! Я в центре внимания, у меня все получается , я руковожу всем процессом, создаю свой стиль! Я умею находить лучших сотрудников и создавать команду, правильно распределять обязанности. находить в сотрудниках их таланты . Благодаря этому мы предоставляем клиентам лучший отдых и вкусную еду! мне это важно, так как это мое детище! я -директор, и вкладываю в него свою любовь, время, силы! Это так же важно для моих сотрудников, чтобы была достойная зарплата. Важно для моих близких! они меня поддерживают и помогают! Я-дочь. сестра и мать! А семья- это самое важное для человека! она стимулирует жить. творить и созидать! поэтому всегда надо идти вперед! упал- встал- иди вперед! идите за мной и со мной! Я имею возможность помогать близким, сотрудникам, тем, кому нужна моя помощь! и я получаю полное удовлетворение от всего этого процесса! В дуже гармония и счастье! меня окружают самые лучшие! самые любимые и любящие люди! а так же мои многочисленные клиенты, благодаря которым я процветаю!

  15. Когда начала прорабатывать страхи, перед последним…возникло такое волнение!!!! мурашки побежали по телу!

  16. Прошла все страхи. Последний страх у меня не вызвал паники. Так светло на душе… К концу проработки улыбаюсь постоянно. Интересно.. У меня вопрос: если у меня на душе так хорошо, то почему я не достигла ничего этого до сих пор? К кому вопрос-то, к самой себе что ли? Вопрос конечно , интересный. А ответ, видимо, получу только в пакете Gold.

  17. Прошла все уроки. Последнего страха не оказалось у меня что ли? Прошла этот урок весело. Увидела себя уверенной бизнес-леди, веселой, коммуникабельной. Для меня все это важно, а так же для моих близких. Хочу идти в будущее, оно мне понравилось!

    Олеся, большое спасибо за эти упрпжнения и спасибо за дело, которое вы делаете. Посмотрела флешмоб и сделав эти упрпжнения, поняла, что надо чаще задавать себе вопросы: что я хочу? Как я могу это получить? Что надо для этого делать? и др.
    Благодарю за все!

  18. Проделала работу со всеми 4 страхами. Поняла что у меням 2 самых коварных страха — системы и успеха. Ещё поняла что они у моего внутреннего Ребёнка, который » правит балом». Родитель с ребёнком не справляется и изрядно устал, а Взрослый с улыбкой наблюдает….

  19. Спасибо большое, прочитала многие комментарии и комментарии поддерживают те достижения, которые я получила, прорабатывая курс по страхам. Не так уж и страшно!!! Страх превратился в ресурс. Превращается… Надеюсь на свои новые успехи в программе. Спасибо, Олеся!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top