skip to Main Content

“Простой первый шаг на пути к бОльшим деньгам — победа над страхами в вашем подсознании”

 

Убираем страх первого шага (провала):

Я завершаю работу со страхами                            Я продолжаю работу со страхами

Комментариев: 15
    1. Дважды проработала страх провала. Ответила на все вопросы Составила план.

  1. Здравствуйте Не смогла ответить на вопрос: Если посмотреть на себя со стороны-Как создать систему поддерживающую успех, шаги?

  2. Олеся, здравствуйте! Не совсем поняла вопрос : «Если посмотреть на себя со стороны, как создать систему поддерживающую успех, шаги?».

  3. Олеся, здравствуйте!Мне не понятно, как же все таки этот страх преодолеть,я не почувствовала ни какого . облегчения,как с ним работать чтобы избавиться от него.

  4. Становлюсь более целостным и гармоничным Существом. Да будет так! Ибо Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСМЬ!

  5. Вопрос : «Если посмотреть на себя со стороны, как бы я создал систему поддерживающую успех, шаги?». Вот за этим то я и пришел на этот видео курс! Мне надо обладать качествами боготого человека!

  6. Когда стала проходить страх первого шага, то уже на втором вопросе»Это правда?» я почти ответила на свои вопросы к себе. На вопрос «Если бы Вы позволили себе действовать по -другому, то как бы Вы действовали? С чего бы начали и почему это важно?» я смогла найти ответы , к сожалению, только сейчас. Но это ведь хорошо, что вообще их нашла! Надеюсь, что теперь буду действовать именно так, как увидела это, а не так, как мне навязывали…И со стороны на себя посмотрела,систему составила свою… А вот с качествами надопоработать. Их надо немало. Самое главное, надо преодолеть лень(или хроническую усталость).

  7. Очень хорошо вошло! Оказывается у меня внутри куча амбиций, требующие реализации!)))
    Пошла в следующий страх)

  8. Прошла второй шаг. Когда начала отвечпть на вопросы, обдуманно и не торопясь, то почему то сильно забилось сердце. Все-таки есть еще страх. Поняла, что нужно мне быть по уверенней и не думать о том, что люди скажут. Но не поняла только: преодолела я этот страх, отвечая на вопросы или как то надо с ним еще поработать?
    Олеся, очень хорошая практика, спасибо вам. Пошла дальше преодолевать следующий страх.

  9. Прошла второй шаг. Даже не ожидала подобной реакции. Стало сначала так легко и спокойно, а потом резко бросило в жар и голова сильно закружилась. Надо ли еще работать или идти дальше.

    Спасибо Вам Олеся огромное. Пойду дальше работать со следующим шагом.

  10. Олеся, здравствуйте! Не совсем поняла вопрос : «Если посмотреть на себя со стороны, как создать систему поддерживающую успех, шаги?». Что имеется в виду не поняла

  11. Я представила, что создала бы систему из команды помощников-профессионалов, делегировала бы им часть той работы, в которой они профессионалы. Советовалась бы с крупными предпринимателями. Такую систему можно? Или этот вопрос не про это? Правильно мыслю или нет?

  12. Хорошее упражнение, доброжелательное и гуманитарное! Причина всему — мания величия, взрощеная и запрещенная категорически.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top